Kontaktinformationen

Email: evang-kinderhort@diakonie-kiju.de

Evangelischer Kinderhort – Leitung – Standort Fröschau
Dagmar Lamprecht Dillig
Fröschau 12
91077 Neunkirchen am Brand
Tel.: 09134 70 60 75
E-Mail: d.lamprecht-dillig@diakonie-kiju.de

Evangelischer Kinderhort – Stellvertrende Leitung – Standort Dormitzer Straße
Sabrina Kille
Dormitzer Straße 6
91077 Neunkirchen am Brand
Tel.: 09134 70 85 47 7
E-Mail: s.kille@diakonie-kiju.de

Träger:
Diakonie für Kinder und Jugend e.V.
Von-Hirschberg-Straße 4
91077 Neunkirchen am Brand

Geschäftsführerin:
Dr. Dietlinde Stiller
E-Mail: d.stiller@diakonie-kiju.de

stellvertretende Geschäftsführerin:
Dina Voges
E-Mail: d.voges@diakonie-kiju.de

Tel.: 09134 70 84 053

1. Vorsitzender:
Dr. Martin Lemberger
Tel.: 09134 98 09 190
Mobil: 0152 01 82 16 56
E-Mail: m.lemberger@diakonie-kiju.de

2. Vorsitzender:
Peter Hanstein
Tel.: 09134 53 69
Mobil: 0171 86 21 282
E-Mail: p.hanstein@diakonie-kiju.de